Vorstand und Kontakt

Hast du eine allgemeine Frage, dann schreib uns doch einfach eine E-Mail.

Du kannst Dich auch gerne mit Deinen Fragen direkt an das zuständige Vereinsmitglied wenden:

Vorstand:

1. Vorsitzender
Armin Steininger
Tauchen, VDST, BTSV, Runder Tisch,
Mitgliederverwaltung
Armin.Steininger@tco-weinheim.de
Telefon 06203 61808
Mobil 0157 34634634
2. Vorsitzender
Sebastian Eisenhofer
Unterwasserrugby, Jugend, Bäder,
SRH Campus Sport
Sebastian.Eisenhofer@tco-weinheim.de
Telefon 0162 4123869
Kassenwart
Rob Pieters
Kassenwart
 Rob.Pieters@tco-weinheim.de
Telefon 0173 5976294
Gerätewart
Torsten Reitermann
Gerätewart
Torsten.Reitermann@tco-weinheim.de
Telefon 0176 22291151
Ausbildungsleiter
Sebastian Steininger-Pulkowski
Tauchausbildung
Sebastian.Pulkowski@tco-weinheim.de
Telefon 0160 90432762
Schriftführerin
Johanna Osterbrink
Octopost, Protokolle,
Unterwasserhockey
Johanna.Osterbrink@tco-weinheim.de
Telefon 0157 52712901

Weitere Kontakte

Hüttenwart
Torsten Zeissler
Vereinsheim
Huettenwart@tco-weinheim.de
Telefon 06201 7833180
Webmaster
Torsten Reitermann
webmaster@tco-weinheim.de
Telefon 0176 22291151

Kontakt

Mail an den Vorstand: vorstand@tco-weinheim.de

Datenschutz fragen: datenschutz@tco-weinheim.de

Bankverbindung
Sparkasse Rhein Neckar Nord
IBAN: DE49 6705 0505 0078 1656 00
BIC: MANSDE66XXX